Имеет ли право общественная организация вступать в ассоциацию общественных организаций
Имеет ли право общественная организация вступать в ассоциацию общественных организаций, если в уставе общественной организации это не записано.
Заранее благодарны.
Уважаемая Ирина!
На основании ч.2.ст.
Ассоциация некоммерческих организаций также является некоммерческой организацией.
Условия,порядок вступления и участия, а также права членов ассоциаций регламентированы в ст.