Проблема с заказом лобового стекла у дилера Форд - насильное предложение монтажа и наценка 40%

• г. Иркутск

Заказал у дилера форд лобовое стекло, внес предоплату 75% . Дали счет и чек на оплаченную сумму. Когда заказ пришел мне навязывают установку (монтаж) в этом же автосалоне. А забрать заказ по сумме документа не дают наценивая его на 40%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день!

Вам необходимо обратиться с письменной претензией к дилеру.