Вопрос о возможности прописки ребенка гражданским мужем в ипотечной квартире

• г. Усть-Илимск

Живу с гражданским мужем, есть общий ребенок 4 года (записанный на фамилию мужа).. гр.муж взял ипотеку в Сбербанке на себя на 10 лет, он единственный собственник, может ли он прописать сына в квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, он может зарегистрировать членов своей семьи.