Возможно ли получить землю в аренду с выкупом у главы сельского поселения?
Да, вы можете обратиться с таким вопросом к галве. Отказать сможет, если такой возможности нет, а именно нет участков готовых.
Предметом аренды должен выступать отдельный земельный участок, размежованный, поставленный на кадастровый учет и т.п.
Как правило предоставление земельных участков происходит путем проведения аукциона.
В силу ст.
В случае отказа, согласно ФЗ РФ №59-ФЗ вы получите пиьсменный ответ, если обратитесь в письменной форме. Ответ, в случае несогласия с ним, вы вправе обажловать в судебном порядке либо в административном порядке.