Как банк может повесить кредит на меня, если я не являюсь заемщиком?
Меня зовут Наталия. Один мой знакомый когда получал кредит в банке указал мой номер телефона, через какое то время он отказался платить по кредиту, теперь мне звонять из банка и угрожаю, что его кредит повесят на меня, якобы он его брал для меня. Может ли банк это сделать?
Здравствуйте, Наталья.
Вы, что то недоговариваете!
Как банк может предъявлять вам претензии, если вы не подписывали договор и небыли поручителем.
А при одобрении заявки на получение кредита, банки прозванивают указанные в заявке телефоны!
Как это возможно ????