Работаю по договору аренды автотранспорта с экипажем. Не заплатили по договору аренды за июль, август. Что делать?

• г. Сочи

Работаю по договору аренды автотранспорта с экипажем. Не заплатили по договору аренды за июль, август. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письменную претензию, потребуйте оплатить в срок, установленный вами. если ответа не последует обращайтесь в суд с иском о взыскании долга (неосновательного обогащения) и процентов за пользование чужими денежными средствами.