Давать доверенность от одного юридического лица другому - требования и подпись
Пожалуста можно ли давать доверенность от юридического лица другому юридическому лицу, и должно ли 2 юридическое лицо подписывать эту доверенность. Спасибо.
Доверенность может быть составлена и выдана, остальное зависит для чего составляется и выдается доверенность!
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу
В этом случае подписывает доверенность только тот кто выдает такую доверенность.
Правила о доверенности применяются также в случаях, когда полномочия представителя содержатся в договоре, в том числе в договоре между представителем и представляемым, в этом случае подписывают все фигуранты.