Возможно ли вернуть подоходный налог на незавершенное строительство и какие документы необходимы
Можно ли вернуть подоходный налог на построенный нами дом, оформленный как незавершенное строительство? Какие для этого нужны документы. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
ст.220 НК РФ
Для подтверждения права на имущественный налоговый вычет налогоплательщик представляет:
при строительстве или приобретении жилого дома (в том числе не оконченного строительством) или доли (долей) в нем - документы, подтверждающие право собственности на жилой дом или долю (доли) в нем;
Спасибо за ответ!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))