Самовольно построил киоск, теперь надзирающие органы грозятся его снести. Как его узаконить?
Лучший ответ
Узаконивать надо не киоск, а землю под ним, обратитесь в ДИЗО с заявлением об аренде земельного участка, но могу сказать по практике сносят в судебном порядке.
Обращайтесь в суд.
Заключить соответствующий договор с муниципалитетом или с другим собственником зем участка.