ООО требует полную оплату задолженности или грозит принудительным взысканием - что делать?
Итак, расшифровав Ваше обращение, можно предположить следующее:
Банк Русский стандарт подал в суд на Вас в суд о взыскании задолженности по кредиту вступило ли в законную силу решение суда и было ли возбуждено исполнительное производство? - вы не указываете.
Вопрос - на основании чего и по какому исполнительному документу Вы производите частичную оплату приставам?
ООО ASD - коллекторы - на их комплексные мероприятия можете подать заявление в полицию.
Что делать? - обратиться очно к юристу/адвокату за помощью.
Добрый день! Вы выплачиваете долг по решению суда?
Анжелика,
коллекторов можно игнорировать, так как их деятельность вне правового поля. Как платили приставам так и продолжайте платить.
Платите приставам по решению суда
На коллекторов можете подать заявление,приставам платите ,как платили.Будут вопросы обращайтесь