Законность комиссионных агентства при продаже и покупке квартир
Татьяна Алексеевна, если Вы определились с выбором недвижимости, то агентство Вам не нужно вовсе, тем более за такие суммы. Вам необходимо провести правовую экспертизу документов и составить договор купли-продажи, этим занимается юрист. Обращаясь к юристу Вы будете спокойны, что сделка совершена с соблюдением Закона. За свое сопровождени мы возьме сумму, меньше указанной Вами в сообщение. Контакты ниже - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Это ваше право обращаться в агенство или нет, агенство бесплатно не работает, так что если не хотите платить агентству, продавайте и покупайте сами.