Будет ли выплачена эта мат помощь при выплате компенсации за неиспользованный отпуск?

• г. Тюмень

При ежегодном оплачиваемом отпуске на предприятии предполагаеться материальная помощь 80%. Будет ли выплачена эта мат помощь при выплате компенсации за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд - не будет, если вы увольняетесь, не дождавшись отпуска. Во всех остальных случаях - должна быть назначена.