Как расторгнуть договор аренды с последующим выкупом магазина, если торговля не прошла успешно?

• г. Самара

Хочю расторгнуть договор аренды с последующим выкупом. Я снял в аренду магазин но торговля не пошла как лучше сделать расторжение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть Вам договор расторжение договора оформляется дополнительным соглашением о расторжении, в Вашем случае договор бкдет расторгнут по соглашению сторон, при этом Вы должны по акту-приема передачи передать арендованное помещение обратно Арендодателю. За составлением можете обратиться в личные сообщения