Как выбраться из долговой ямы - советы для тех, кто набрал множество кредитов
К сожеленью я имею больше десети кредитов в разных банках которые платил ежемесячно в срок тянулась это полтора года а началось что брал кредитв одном банке оплачивал ежемесечные платижиа иногда и закрывал но потом снова брал так как доход мой 2300 гр а платить уже сегодня надо больше 6 тысячь в месяць и вот мне не как и я втянул свою жену и мы набрали еще три кредита которые так же ушли на оплату платежей так как у жены зарплата тоже мала 1200 гр тем самым брать в долг или продать уже не чего был нотбук телевизор и фотоаппарат продали еще в том месецеа платить надо было и наконец то настало время что не чем платить и брать не чего и не где и не кого а платить надо я не спорю! Вот такая история! Помогите мне советом добрый человек! Спасибо!
Лучший ответ
Нужно искать основания для признания кредитных договоров недействительными или их расторгать в судебном порядке, это тоже требует определенных финансовых затрат. В итоге у Вас долг будет, но можно ставить вопрос об отсрочке или рассрочке выполнения решения суда, уменьшить сумму долга, проценты, и после решения суда процентов не будет.
Спасибо за ответ!Любовь Юрьевна за волосок или тростинку которую я увидел в вашем ответе ждать суд ?!Мы с женой уже пытались сдать квартиру под золог но не один банк не дал нам согласия из за того что у нас сын ему 16 лет а если это можно было обойти то платежи мы не тянули т к срок мал что дают банки !много конечно не понятно особенно Первый шаг !!!очень важен который надо да и уже пора делать