Банк Русский Стандарт требует выплаты по неизвестной мне кредитной карте - что делать и как доказать свою невиновность?
Я взяла кредит в Банке Русский Стандарт. Успешно его выплатила. Но с меня требуют деньги якобы по кредитной карте выпущенной на мое имя. Карту не получала в глаза не видала. Когда попросила доказательства что с моего телефона разблокировали карту, что есть моя подпись о получении карты и что я снимала деньги (фото с банкомата) банк отвечает что есть договор (по которому у меня нет долга) и по этому договору они имеют право с меня требовать деньги по карте. Сейчас передали якобы это все в коллекторную компанию которая мне шлет всякие смс угрожающие. Когда наступит справедливость и что делать. На звонки я не отвечаю и не с кем связываться я не буду. У меня долга нет.
Нет долга . то и посылайте коллекторов подальше.
Пригрозите. если будут доставать обратиться в прокуратуру.Не поможет.- обратитесь в прокуратуру реально. Удачи
Письменное заявление в банк напишите и заявление в полицию.