Развод и дележ имущества - что произойдет с долями в квартире и влияние на детей?
Являлся собственником квартиры, после развода подписал дарственную на 2/3 доли жене, так как с нами в квартире проживала еще ее дочь от первого брака. Себе оставил 1/3. После развода продолжали жить вместе, она от меня родила сына. Теперь решили окончательно расстаться. Бывшая жена жить в этой квартире мне не дает, провацирует на скандалы, шантажирует и запугивает. Если я подам в суд на раздел имущества, на детей тоже будут наши доли делить?
А делить нечего, квартира уже поделена на доли между собственниками
Вы можете свое долей распоряжаться, как хотите