Я ехал по Волоколамскому шоссе и на всей скорости налетел на автомобиле ВАЗ 2106 на глубокую яму в дороге.

• г. Москва

Я ехал по Волоколамскому шоссе и на всей скорости налетел на автомобиле ВАЗ 2106 на глубокую яму в дороге. Повреждения незначительные, но денег на их устранение всё равно нет, поэтому буду обращаться в суд. Так вот не подскажет ли кто, существует ли в природе ГОСТ, СНИП или какой-нибудь иной документ, содержащий технические требования к проезжей части дорог, чтобы узнать, могут там быть такие ямы или нет?

Огромное Вам спасибо за подмогу.

Николаев Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеются