Покупка гражданства - правомерность, эффективность и угрозы
Артур, многие, в том числе и Вы, почему-то перешли на какие-то дико упрощённые термины, которые извращают суть дела.
Например, "возврат прав" это может быть и изготовление поддельного документа, который у Вас отберут при первой же возможности, а под этим можно подразумевать и защиту по делу об админправонарушении.
Так и тут - есть много мошенников, которые могут Вам за Ваши деньги выдать на руки поддельный документ, но есть и фирмы, которые за деньги помогут Вам легально приобрести по тем или иным основаниям иностранное гражданство. НО НЕ КУПИТЬ ЕГО!
"КУПИТЬ ГРАЖДАНСТВО" нельзя вообще, это не картошка на базаре.
Типичные мошенники. Паспорта то наверняка поддельные или принадлежащие мертвым.
Артур, в этой сфере, действительно, ОЧЕНЬ много мошенников, но есть и те, кто работает в этом направлении честно и законно. Главное сделать правильный выбор. Например, наша компания на протяжении нескольких лет оказывает содействие в получении гражданства Венгрии и Румынии, входящие в состав ЕС, абсолютно на законных основаниях. Без всяких левых паспортов, от А до Я, в т.ч. при необходимости присутствуем при присяге.