Материально-правовой статус и гражданство - мои путешествия и сложившаяся ситуация

• г. Авдеевка

Мне 28 лет родители развелись очень давно, проживал в России до 1996 года, переехали в Украину с матерью, исполнилось 18 лет ездил к отцу в Россию, он мне сделал паспорт. Прописывать там не стал я уехал к матери в Украину тут выучился получил дипломы. Мать меня не прописывает и отец тоже. В военкомате не где на учете не состою. Паспорт что есть уже просрочен выходит что 10 лет. Мать уже 8 лет не виде и отца тоже! Живу у девушки. Какой страны я гражданин и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юрий, у Вас в паспорте указано какой страны Вы гражданин, судя по всему гражданин РФ, если паспорт получали в России.