Возможен ли возврат подоходного налога на покупку квартиры, если куплено в 2011 году по НК РФ статья 220 часть 2?

• г. Гай

Прошу пояснить по поводу возврата подоходного налога на покупку квартиры. Будет ли действовать закон Налоговый Кодекс РФ статья 220 часть 2 в том случае, если я купила квартиру в 2011 году? Смогу ли я вернуть подоходный налог за последующие три года. Спасибо!

С уважением,

Зарецкая Наталья.

Эл.почта: manushkinan@mail.ru телефон: 8-905-849-90-48

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, если документы и декларацию представите.