Участник аукциона отказывается подписывать договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции из-за проблем с размещением на земельном участке

• г. Магнитогорск

Участник аукциона отказывается заключать договор на установку и эксп. Рекламной конструкции в связи с не согласованностью отдела ГИБДД на размещение рекламной конструкции на данном земельном участке вдоль автодороги. Аукцион был объявлен на выкуп права на заключение договора на уст. и эксп. Рекламной конструкции. Право участником аукциона оплачено вовремя. Проект договора был подписан с обоих сторон. От подписания договора отказываются. Вопрос: Нужно ли возвращать ден. средства оплаченные за выкуп права? Необходимо ли делать проект договора и сам договор? В законе О рекламе говорится только про проект. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия аукциона.