Как получить талон о потере телефона - возможность забрать его в день происшествия или спустя несколько дней
Если заполнялось заявление о потере телефона на дому то талон можно через несколько дней забрать или непосредственно в день происшествия.
Лучший ответ
можете обратиться в дежурную часть и получить талон, а через несколько дней уже можно получить информацию о том, у кого в производстве находится материал по вашему заявление