Выплаты пенсионерам достигшим 80 лет
Есть ли единая выплата в размере трех окладов пенсионерам, достигшим 80 лет?
Лучший ответ
Согласно статье 14 ФЗ "О трудовых пенсиях ав Российской Федерации", лицам, достигшим возраста 80 лет или являющимися инвалидами, имеющими ограничение способности к трудовой деятельности 3 степени, размер базовой части трудовой пенсии по старости устанавливается в двойном размере,.
Федеральный закон о трудовых пенсиях в Российской Федерации. 173-ФЗ