Стою по переселению в ветхом, аварийном жилье (барак). Где я могу взять копию документа, что дом подлежит сносу?

• г. Тында

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. При местных администрациях создаются межведомственные комисси, которые принимают решение о признании дома аварийным. Данное решение потом утверждает глава местной администрации. Поэтому обращайтесь туда.