Помощь администрации в переезде из приравненного к району крайнего севера - условия и поддержка
Скажите пожалуйста, должна ли администрация города или района помогать материально при выезде из района приравненного к району крайнего севера, в другую область на постоянное место жительства, и если должна то чем и на каких условиях?
Лучший ответ
Посмотрите Федеральный закон от 17.07.2011 N 211-ФЗ
(ред. от 02.07.2013)
"О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"
Спасибо за ответ!