Я инвалид 2 группы ДЦП имею автотранспорт мощностью 147 л/сил. Имею ли я льготы на транспортный налог, и до сколь л/сил?
Я инвалид 2 группы ДЦП имею автотранспорт мощностю 147 л/сил. Имею ли я льготы на транспортный налог, и до сколь л/сил?
Лучший ответ
Согласно пп. 1-1 п. 1 ч. 1 ст. 3 Закона Курганской области "О транспортном налоге на территории Курганской области" от уплаты транспортного налога освобождаются:
1-1) инвалиды, родители (опекуны) детей-инвалидов - за одно транспортное средство с мощностью двигателя до 100 л.с. включительно по выбору (заявлению) налогоплательщика.