Возможность улучшения жилищных условий для семьи, проживающей в муниципальной квартире в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в муниципальной квартире. Жилая площадь-45 м. кв., общая-60 м. кв.Нас прописано 6 человек.4 взрослых и 2 детей (3 и 6 лет). В Санкт-Петербурге постоянно прописаны более 10 лет. Есть ли у нас возможность встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. У вас площадь превышает учетную норму 9 кв.м

9 кв.м * 6 = 54, что меньше 60.

Значит, не можете