Но гремит ужасно с 8 до 8 без выходных сил никаких нет.
Сосед сверху делает ремонт. Разрешение на перепланировку есть. Но гремит ужасно с 8 до 8 без выходных сил никаких нет.
договориться невозможно. Можно ли что-то сделать?
Спасибо.
Уважаемый Вадим! К сожалению, Ваша проблема актуально. Т.к. сосед гремит днем, а не ночью правил он не нарушает. Могу предложить следующее: обратитесь в начальнику ЖЭКа с заявлением о нарушении Ваших прав собственника или нанимателя с просьбой принять меры. Если это не поможет обращайтесь в суд. Попросите суд составить график,когда сосед может стучать.