Истек срок предъявления исполнительного листа по алиментам, ребенку еще нет 18 лет, как получить алименты?
если нет 18 лет, то не истек срок
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
4. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.
Повторно обращайтесь с иском в суд за взысканием алиментов
Чтобы восстановить срок нужно объяснить какими уважителными причинами обусловлено не предъявление исполнительного листа втечение трех лет.