Отсутствие документа о получении ответчиком копии искового заявления приводит к приостановлению дела – какие формы приема отметки об этом принимает суд?

Арбитражный суд прислал определение о том, что дело приостановлено, не хватает документа о том,, что Ответчик получил копию искового заявления. Хотя я прикрепляла квитанцию о вручении. На документе ответчик должен поставить отметку о том, что он получил копию искового заявления? В какой форме чтобы эту отметку приняли в суде? Если я лично съезжу к Ответчику!

Лучший ответ

Суд не прав, поскольку почтовый документ является доказательством вручения. Вместе с тем, чтобы оперативнее рассмотреть дело вручите копию ответчику по роспись и представьте ее в суд