Как расчитывается метраж при переселении из ветхого жилья - пример на квартире 22,4 кв. метра
У меня вопрос. Как расчитываеться метраж квартиры при пересилении из ветхого жилья! Квартира 22.4 кв метра! Прописано: я,моя дочь, мой сын и мой отец! Администрация сказала что что дадут 35 кв метров с доплатой! Правельно ли это?
Лучший ответ
если вы проживаете в муниципальном жилье, то при его сносе положено предоставлять равноценное по общей площади жилье. В законе ничего не сказано про какую то доплату