Проблема прописки и получения жилья для сыновей в трехкомнатной квартире
Для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий, необходимо соблюдение двух условий:
1) признание малоимущими;
2) наличие общей площади на 1-го члена семьи, менее 13 кв.м. по г.Владивостоку.
Здравствуйте! при такой ситуации, которую вы описали, ваши сыновья имеют право встать на учет нуждающихся по улучшению жилищных условий, так как на каждого приходиться менее учетной нормы. Для этого необходимо в адрес администрации написать заявление с просьбой поставить на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, с приложением необходимых документов.