Необходима ли временная регистрация в Сочи дочери, проживающей и работающей в Туапсе, но снимающей квартиру в Сочи? Информация по посторонним лицам принимается по телефону.
Дочь постоянно прописана в Туапсе. Работает официально и проживает на квартире в Сочи. Нужна ли ей временная регистрация в Сочи. На подъездах в домах расклеины листовки сообщать о посторонних по телефону.
Лучший ответ
Да, обязана, иначе может быть привлечена к административной ответственности
Спасибо за ответ!
Если проживает более 90 дней, то обязательна регистрация по месту пребывания (временного нахождения вне постоянного места жительства).
Спасибо за ответ!