Мой сын стал студентом университета в 2012 году, но решил сменить специальность. Военкомат утверждает, что он уже использовал отсрочку по учебе.
Мой сын в 2012 году поступил в университет (специалитет). Проучившись 1 курс, понял, что специальность сложная для него, но не смог из-за отсутствия мест перевестись на более простую. Пишет заявление по собственному желанию и в этом году поступает заново в этот же университет на другую специальность (бакалавриат). 18 лет ему исполнилось в мае 2013 года, а военкомат настаивает, что отсрочку по учебе он уже использовал, хотя официально мой сын ничего не писал и не просил до настоящего времени.
Лучший ответ
если бросит обучение и будет поступать заново то действительно в 1 призыве призыве 2013 года он получил отсрочку. Повторно ему не дадут отсрочку
Спасибо за ответ!