Возможность получить недоплаченную часть заработной платы без официального оформления при наличии свидетеля

• г. Краснодар

Работал на человека без официального оформления. В итоге получил только часть оговоренной зароботной платы. Есть свидетель. Есть ли возможность получить всю зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать в судебном порядке установить факт трудовых отношений, сумму заработной платы и взыскать деньги с работодателя

Павел, нужно устанавливать факт трудовых отношений. Однако сейчас говорить о перспективах дела смысла нет, так как информации о сложившейся ситуации тоже нет. Вам желательно обратиться очно к адвокату или юрист, потому как до обращения в суд нужно проводить тщательную подготовку.