Как использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, если покупка жилья не планируется в ближайший год?

• г. Богданович

Я родила второго ребенка, нужно подать документы на материнский капитал в течении полгода. Возник вопрос: если направляешь материнский капитал на улучшение жилищных условий, в течении какого времени я могу его использовать по назначению, если в ближайший год не собираюсь покупать жилье?!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не обязательно в теч пол года,можете и позже обратиться...