Как остаться жить в России - вопросы и возможности для гражданки Казахстана, проживающей в России и планирующей брак с россиянином
Я гражданка Казахстана. С 2005 года жила в Украине по виду на жит-во (на данный момент еще не выписана с Украины). Сейчас проживаю в России по временной регистрации. Хочу остаться жить в России. Подскажите что мне делать? В ближайшие месяцы планирую выйти замуж за россиянина. Возможно ли это? Если да то поможет ли он ускорению процесса моей ситуации. Заранее спасибо за ответ!
Замуж выйти, теоретически возможно. Россияне тоже люди) Свадьба должна ускорить процесс. Да и без свадьбы особых проблем вроде с этим нет для граждан СНГ.