Последствия налоговой и полиции - проверка проживания иностранцев в моей квартире и их занятость на патентах

• г. Первомайск

У меня в квартире оформлено 11 иностранцев, недавно была проверка на проживание их в ней, (проверяли на дачу показаний в уведомление о прибытии ин.гр. ) и интересовались, какая площадь квартиры. Какие последствия в полиции и в налоговой. Они работают у меня как у физ. лица по патентам строят дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дать временную регистрацию можно при соблюдении санитарных норм - 6-8 кв. м. на гражданина.