Можно ли отказаться от места в детском саду и сохраняется ли очередь после отказа?

• г. Оха

Дали место в детском саду, ну он находится очень далеко от нас да и отзывы о нем не очень хорошие, могу ли я отказаться и сохраняется ли очередь после отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!! Когда существует острая проблем очередности в детские садики по большому счету выбирать не приходится. Вам предоставили место Вы отказались. Получается добровольно. Поэтому могут снять с очреди.