Можно ли забрать деньги за обучение на коммерческой основе если проучился одну неделю.

Можно ли забрать деньги за обучение на комерческой основе если проучился одну неделю.

Лучший ответ

Необходимо обратиться в образовательное учреждение с заявлением о расторжении договора, и чем раньше это сделаете, тем больше вернут. Если в возврате уплаченных денежных средств будет отказано или вернут недостаточное количество, то необходимо их взыскать в судебном порядке. По вопросу составления иска, заявления и притензии можете обратиться по тел. 2-722-092

Это обстоятельство должно быть прописанно в договоре.