Влияет ли новый закон на мое дело, возникшее после его вступления в силу?

• г. Котельнич

Меня остановило ГБДД 31.08.2013 в нетрезвом виде, а суд будет 27.09.2013. Скажите, каснется меня или нет новый закон, вступивший в силу с 01.09.2013?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам повезло, наказать должны еще по старому закону. Но на полтора года лишат все равно.