Возможна ли приобретение земельного участка с домом, имея только домовую книгу продавца, и как оформить права собственности?
домовой книги не достаточно, попросите собственника восстановить первичные документы через архив
Здравствуйте!
Продавцу нужно оформить право собственности, а затем продать вам.
Если у продавца не оформлено право собственности, но оно вообще есть, тогда вы можете взять у продавца доверенность и оформить эти права за него, а затем переоформить на себя.
Лучше вам подойти на консультацию, подробнее все рассказать, показать документы, какие имеются, можно сделать необходимые запросы. Если вам понадобится помощь, то можно оказать вам услуги по оформлению прав на данное недвижимое имущество. Так как подробностей вы не сообщаете, сложно сказать какова перспектива оформления права собственности за продавцом, а затем за вами.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.