Запрет на работу муниципальным служащим во время отпуска по уходу за ребенком - разъяснения и споры
Гульнара!! Лица замещающие муниципальные должности не являются муниципальными служащими. Почитайте Федеральный закон № 25-ФЗ. На эту категорию закон не распространяется. Вы же муниципальная служащая Вам упомянутый закон разрешает подработки. При этом нужно письмено уведомить Работодателя.
Лица , замещающие муниципальные должности- это главамуниципального образования, руководитель представительного орга местноо самоуправления.
Что В Вашем городе не понимают разницы межжду муниципальными служащими и лицам, замещающими муниципальные должности. Это же не одно и тоже.