Для регистрации брака украинки с русским в Российской Федерации какие нужны документы?
Лучший ответ
Паспорта и заявление в загс.. + Документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, ЕСЛИ ТАКОВОЙ БЫЛ....
Статья 156. Заключение брака на территории Российской Федерации
1. Форма и порядок заключения брака на территории Российской Федерации определяются законодательством Российской Федерации.
2. Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 настоящего Кодекса в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака.
Ирина
Игорь
Какие документы необходимы для регистрации брака украинки и россиянина?
Леся
Регистрация брака украинки с белорусом на территории Белоруссии - необходимая документация и условия пребывания
ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Скажите пожалуйста. Какие документы нужны, для регистрации брака гражданке российской федерации, с испанцем? Спасибо.
Виктория Андреевна
Какие документы нужны для регистрации брака с гражданином украины в россии
Клунникова Ирина Петровна
Документы для регистрации брака украинки с гражданином РФ на территории Крыма - необходимость обращения в украинское консульство?
Юлия Викторовна
Какие документы мне нужны для регистрации брака в тюрьме? Я украинка, он россиянин. Регистрация в России.
Надежда
Как получить гражданство России для граждан Украины с русским родителем и украинской матерью?
Карина
Какие документы нужны в ЗАГС Российской Федерации если он москвич, а я украинка.