Теперь, когда отец моего бывшего мужа узнал, что мы развелись, он меня и моего сына (своего внука) выгоняет из квартиры.
Уважаемая Светлана!
Не то чтобы я впал в любовь к совковому режиму или мною возобладали имперские амбиции, но, к моему величайшему сожалению, Украина не является составной частью великой и единой страны, которую наши предки собирали сотни лет, а несколько бездарей обрушили за считанные годы.
В данной юридической консультации, вероятно, найдутся сведущие в украинском законодательстве юристы, однако, хочу обратить Ваше внимание, что консультируют здесь в подавляющем большинстве случаев относительно действующего российского законодательства и правоприменительной практики.
Вероятность получения своевременного и точного ответа повысится, если интересующий Вас вопрос будет задан по адресу: 911.kiev.ua.
Привет Одессе-маме от Ростова-папы!
С наилучшими пожеланиями.