Незаконное решение суда отказало моему коллеге в начислении пенсии - могут ли юристы пенсионного фонда обжаловать это решение в областном суде?
Мне присудили пенсию как спасателю в районном суде. После меня в суд обратился мой коллега. Районный суд ему отказал в начислении пенсии. Он подал апелляцию в областной суд. Областной суд оставил решение районного суда без изменений. Могут ли юристы пенсионного фонда опротестовать моё решение районного суда в областном суде как судебную ошибку или незаконное решение моего суда? Решение по моему суду вступило в законную силу 31.10.2013 г.
С уважением Павел.
Ваше решение еще не вступило в законную силу судя по указанной Вами дате.
Любое решение можно обжаловать и после вступления его в силу.
Отменить или изменить решение суда первой инстанции можно, но касаемо Вашего случая сказать трудно не зная материалов дела и не видя текста самого решения.