Как обезопасить квартиру для сына при замужестве за иностранца и переезде заграницу?

• г. Дзержинск

С сыном имею по 1/2 доли кваартиры, ему 15,5 лет. Вызожу замуж за иностранца, уезжаем заграницу. Хочу, чтобы квартира досталась сыну и никто не имел прав. Будуа сдавать и мама содержать ее. Как себя обезопасить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарите свою долю сыну и потом в интересах сына заключаете договор аренды квартиры.