Возможность получения алиментов для несовершеннолетней дочери, которой исполняется 18 лет, находясь в 11 классе школы - условия и порядок получения
Моей дочери в январе 2014 года исполняется 18 лет, но она еще учится в школе в 11 классе. Можно ли получать дальше алименты? И куда надо обратиться, когда и какие документы?
вы не можете получать алименты после 18 лет - таков закон, даже если ребенок учится
Алименты после 18 лет прекращаются.
Елена,если дети после 18 нуждаются в материальной помощи своих родителей, последние обязаны им эту помощь предоставлять. Для взыскания алиментов, вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
По вопросам составления иска, пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.