Вопрос о возможности замены водительских прав на новые образца на любительские права
Получил права на вождение автомобилем в 1964 году. В 1968 году сдал на второй класс... удостоверения есть, но документов подтверждающих мое обучения нет из за срока давности. Могут ли мне отказать в замене прав нового образца на любительские права?
Для замены прав по истечению срока потребуется следующий набор документов:
1) Заявление.
2) Паспорт.
3) Квитанция об оплате гос.пошлины + её ксерокопия.
4) Свидетельство об окончании автошколы.
5) Мед.справка (водительская) + её ксерокопия.
6) Водительское удостоверение (которое подлежит замене).