Как остановить нарастание долга и избежать пеней со стороны ПриватБанка?
Брала в банке приват банк карточку на 4000, проценты выплачивала, потом, ушла в декрет и не платила, муж мой играл в автоматы и деньги в дом не приносил, так я вышла на работу у меня долг уже был 12 000, и я думую ну не фига себе брала 4000 а отдавать должна 12000 вот 4000 срази же положила сколько брала, ну потом не стала платить, а вот они позвонили вчера я уже 17000 должна, я могу не платить эту пению, может как то через суд, я снова в декрете, муж правда другой... достаток имеется, ну просто жалко столько денег отдавать я же столько не брала, а когда они звонила что типо приставы придут, так я думаю что это и лудше давно бы пришли когда долг маленький был забрали что им надо и всё, а что тогда они тянут что бы сумма не реальная была?
Лучший ответ
Татьяна, а случайно не прошло 3 года с момента последнего платежа?
к сожалению нет, наверно год назад я заплатила 4000, это что мне ещё два года их игнорировать? Спасибо за ответ!